top of page
  • Ксения Морозова, Сургут, ХМАО-Юрга

Настоящее имя – Давид Манукян

1 апреля 2019 года в городе Сургут на площадке развлекательного центра «Вавилон» состоялся грандиозный концерт популярного видеоблогера и музыкального исполнителя Dava. Но никто не догадывался о том, что он похитит сердца многих людей своим голосом.

Его песни стоит послушать, почувствовать, ощутить, вдохнуть и увидеть. Знаменитая композиция «Давай танцуй» по-настоящему зарядила морем позитивных эмоций всех слушателей, раскрепостила на движения самых скромных личностей танцпола. Песня «Кислород» дала почувствовать свежий запах полного комфорта, аромат весеннего настроения. Слова текста «Чувствую» проникли в зрителя, в его душу и переживания. При звучании песни «Неон», действительно, наблюдались переливы ярких красок, палитры различных цветов: синий, красный, фиолетовый. «Красная кола» – не просто композиция, а целый мир вкусов, раскрывающий разнообразие всех вкусовых рецепторов человека. И многие другие треки полностью открывают его сердце для твоего.

Голос Давида милее звуков птенцов у окна, красивее симфонического оркестра, громче барабанных стуков и тише шороха листьев. Стоит только выйти на танцпол и услышать ритм его треков, как ноги сами рвутся покорять площадку. Подпевая ему, чувствуется подлинная теплота сердца.

1 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Спасём ёжиков! И не только…

Съедобные батарейки, мыльные пузыри, которые не лопаются, цыплята из инкубатора, кормушки для птиц, чёрная вода, Иван-чай, радиация, спортсмены в сравнении с музыкантами, гельминты в почве – всё это н

Сапожник, портной, а ты кто такой?

Все мы мечтаем занять какую-нибудь управленческую должность. У школьников НМБОУ «Гимназии №11» один раз в год есть такая возможность. 1 апреля в гимназии № 11 прошел День самоуправления. С утра, уже п

bottom of page